长春142路副线(经开二区→大稗沟)
首末班车时间:06:35-17:35
- 热门站站查询
- 经开二区 到 经开大厦 的公交车
- 经开人才市场(浦东路) 到 中日联谊医院 的公交车
- 临河街(海口路) 到 恒客隆大卖场 的公交车
- 北方市场 到 中东大市场(乐群街) 的公交车
- 经开大厦 到 兴隆路 的公交车
- 中日联谊医院 到 民丰大街(长春烧伤医院) 的公交车
- 恒客隆大卖场 到 公平路(民丰大街) 的公交车
- 中东大市场(乐群街) 到 万通市场(53中) 的公交车
- 兴隆路 到 岭东路(民丰大街) 的公交车
- 民丰大街(长春烧伤医院) 到 安乐路(民丰大街) 的公交车
- 公平路(民丰大街) 到 吉林大街(民丰路口) 的公交车
- 万通市场(53中) 到 福安街 的公交车
- 岭东路(民丰大街) 到 乐群街 的公交车
- 安乐路(民丰大街) 到 东环城路 的公交车
- 吉林大街(民丰路口) 到 长青桥 的公交车
- 福安街 到 世纪大街(57中) 的公交车
- 乐群街 到 航空家园 的公交车
- 东环城路 到 顺风大市场(长青小学) 的公交车
- 长青桥 到 东方广场 的公交车
- 世纪大街(57中) 到 远东大酒店 的公交车
- 航空家园 到 亚泰足球俱乐部 的公交车