扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
长春公交车查询
> 长春144路公交车线路查询
长春144路
(红旗街→东岗子村)
首末班车时间:06:40-18:00
1
红旗街
2
华侨新村正门
3
华侨新村
4
泰来街(湖西路)
5
格林梦
6
正阳街(普阳街)
7
一站
8
车百
9
三站
10
120栋
11
一号门
12
职工医院
13
运输处
14
奔驰路
15
飞跃路(锦程大街)
16
飞跃广场
17
中铁13局(飞跃路)
18
东岗子村
热门站站查询
红旗街 到 格林梦 的公交车
华侨新村正门 到 正阳街(普阳街) 的公交车
华侨新村 到 一站 的公交车
泰来街(湖西路) 到 车百 的公交车
格林梦 到 三站 的公交车
正阳街(普阳街) 到 120栋 的公交车
一站 到 一号门 的公交车
车百 到 职工医院 的公交车
三站 到 运输处 的公交车
120栋 到 奔驰路 的公交车
一号门 到 飞跃路(锦程大街) 的公交车