长春154路(七九三厂(湖光路)→中东大市场(18号门))
-
1七九三厂(湖光路)
-
2富强街
-
3繁荣路(宇光路)
-
4前卫医院
-
5前进广场
-
6卫星路(沃尔玛前进店)
-
7修正药业
-
8长春工业大学
-
9五五一四厂
-
10卫明街(蔚山路)
-
11蔚山路(卫明街)
-
12幸福派出所(幸福街)
-
13幸福嘉园
-
14卫星综合市场
-
15长春大学
-
16威尼斯花园(卫光街)
-
17光机宿舍
-
18湖滨路
-
19新文化报社
-
20省教育电视台
-
21工农广场
-
22工大南门
-
23亚泰大街(南岭小街)
-
24鸿城国际
-
25临河街(东岭街)
-
26南湖大路
-
27昆山路(金川街)
-
28浦东路(金川街)
-
29北方市场
-
30中日联谊医院
-
31恒客隆大卖场
-
32中东大市场(18号门)
- 热门站站查询
- 七九三厂(湖光路) 到 卫明街(蔚山路) 的公交车
- 富强街 到 蔚山路(卫明街) 的公交车
- 繁荣路(宇光路) 到 幸福派出所(幸福街) 的公交车
- 前卫医院 到 幸福嘉园 的公交车
- 前进广场 到 卫星综合市场 的公交车
- 卫星路(沃尔玛前进店) 到 长春大学 的公交车
- 修正药业 到 威尼斯花园(卫光街) 的公交车
- 长春工业大学 到 光机宿舍 的公交车
- 五五一四厂 到 湖滨路 的公交车
- 卫明街(蔚山路) 到 新文化报社 的公交车
- 蔚山路(卫明街) 到 省教育电视台 的公交车
- 幸福派出所(幸福街) 到 工农广场 的公交车
- 幸福嘉园 到 工大南门 的公交车
- 卫星综合市场 到 亚泰大街(南岭小街) 的公交车
- 长春大学 到 鸿城国际 的公交车
- 威尼斯花园(卫光街) 到 临河街(东岭街) 的公交车
- 光机宿舍 到 南湖大路 的公交车
- 湖滨路 到 昆山路(金川街) 的公交车
- 新文化报社 到 浦东路(金川街) 的公交车
- 省教育电视台 到 北方市场 的公交车
- 工农广场 到 中日联谊医院 的公交车