扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
长春公交车查询
> 长春181路公交车线路查询
长春181路
(乐群街→和平农场)
起点站首末车时间:06:10-19:20 终点站首末车时间:06:05-18:10
1
乐群街
2
东环路(安乐路)
3
世纪大街(57中)
4
长青小学(顺风大市场)
5
东方广场
6
光华学院(合肥路)
7
坦克学校
8
拉拉屯市场
9
道口(东岭屯)
10
春城锅炉
11
宏宇加油站
12
58中学(G302)
13
三道中心校
14
英俊镇(三道派出所)
15
三道镇人民政府
16
九龙源社会公墓
17
长春市传染结核病院
18
和平农场
热门站站查询
乐群街 到 东方广场 的公交车
东环路(安乐路) 到 光华学院(合肥路) 的公交车
世纪大街(57中) 到 坦克学校 的公交车
长青小学(顺风大市场) 到 拉拉屯市场 的公交车
东方广场 到 道口(东岭屯) 的公交车
光华学院(合肥路) 到 春城锅炉 的公交车
坦克学校 到 宏宇加油站 的公交车
拉拉屯市场 到 58中学(G302) 的公交车
道口(东岭屯) 到 三道中心校 的公交车
春城锅炉 到 英俊镇(三道派出所) 的公交车
宏宇加油站 到 三道镇人民政府 的公交车