扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
长春公交车查询
> 长春192路公交车线路查询
长春192路
(吴家店→新立城水库)
起点站首末车时间:06:30-16:30 终点站首末车时间:07:00-17:00
1
吴家店
2
后十里村
3
前十里村
4
高家窝堡
5
先锋度假村
6
东五里桥
7
西五里桥
8
姜家店
9
袁家窝堡
10
小街
11
普门寺
12
新立城水库
热门站站查询
吴家店 到 前十里村 的公交车
后十里村 到 高家窝堡 的公交车
前十里村 到 先锋度假村 的公交车
高家窝堡 到 东五里桥 的公交车
先锋度假村 到 西五里桥 的公交车
东五里桥 到 姜家店 的公交车
西五里桥 到 袁家窝堡 的公交车
姜家店 到 小街 的公交车