扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
开封公交车查询
> 开封龙成香榭里公交车线路
开封龙成香榭里 - 公交车站
开封龙成香榭里公交车站台在哪,怎么走?开封公交车经过(停靠)龙成香榭里的公交车线路有:13路、27路、28路。
13路
(汽车东站→西区公交场站)
运营时间:全程票价(元):1.00;
汽车东站
-
第二人民医院
-
化建生活区
-
东泰商厦
-
劳动路
-
汴京公园
-
汴京桥
-
学院门
-
鼓楼广场
-
行宫角
-
新街口
-
河大一附院
-
城隍庙后街
-
大梁门
-
马市街
-
万宝商厦
-
航天大酒店
-
开封大学老校区
-
市高级技工学校
-
市发改委
-
市委市政府
-
金明小学
-
开封网通公司
-
康禧园
-
龙成香榭里
-
龙成香榭里西门
-
西区公交场站
-
27路
(公交二公司站→金明汽车站)
运营时间:全程票价(元):1.00;
公交二公司
-
演武厅
-
小南门
-
滨河路中段
-
大南门
-
客运西站
-
西郊商场
-
赵屯路
-
黄河大街南段
-
汉兴路
-
省一毛
-
南正门
-
金明中学
-
市政府
-
市法院
-
荣勋花园
-
金明池南门
-
龙成香榭里
-
豪德西门
-
金明汽车站
-
28路
(西区公交场站→大宏世纪新城站)
运营时间:全程票价(元):1.00;
西区公交场站
-
龙成香榭里
-
集英花园西门
-
金明池南门
-
荣勋花园
-
中级人民法院
-
开封市委
-
夷山大街口
-
马市街村委会
-
恒大公司
-
马市一街
-
包公祠
-
西司桥
-
行宫角(省府西街)
-
鼓楼广场
-
学院门(七中)
-
汴京桥
-
汴京公园
-
仪表厂生活区
-
曹门外(公园路)
-
顺河区法院
-
苹果园
-
苹果园小学
-
大宏世纪新城
-
沿途公交
13路
(汽车东站→西区公交场站)
27路
(公交二公司站→金明汽车站)
28路
(西区公交场站→大宏世纪新城站)