石家庄164路(大佛寺→北站)
起点站首末车时间:06:50-20:50 终点站首末车时间:06:00-20:00
- 热门站站查询
- 大佛寺 到 正洋气贸(瑞达假日酒店) 的公交车
- 天宁寺 到 滹沱河北岸 的公交车
- 常山公园 到 滹沱河南岸 的公交车
- 正定县政府 到 大正驾校 的公交车
- 金鑫金店 到 市武警支队 的公交车
- 正定人民医院 到 高级技校(柳林铺) 的公交车
- 物资大厦 到 华北鞋城 的公交车
- 外事学院 到 柳辛庄(新兴皮肤医院) 的公交车
- 江南新城 到 胸科医院 的公交车
- 正洋气贸(瑞达假日酒店) 到 二六0医院 的公交车
- 滹沱河北岸 到 铁道大学 的公交车
- 滹沱河南岸 到 石家庄酒厂 的公交车
- 大正驾校 到 柏林公园 的公交车
- 市武警支队 到 明珠公园 的公交车
- 高级技校(柳林铺) 到 北二环中华大街口 的公交车
- 华北鞋城 到 金柏林 的公交车
- 柳辛庄(新兴皮肤医院) 到 高柱 的公交车
- 胸科医院 到 联强西区 的公交车
- 二六0医院 到 泰华联盟路口 的公交车
- 铁道大学 到 滨湖小区 的公交车
- 石家庄酒厂 到 滨华路西口 的公交车