扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
唐山公交车查询
> 唐山39路公交车线路查询
唐山39路
(唐山学院→人民医院)
起点站首末车时间:06:00-19:30 终点站首末车时间:06:40-20:10
1
唐山学院
2
裕华道口(华岩北路)
3
裕丰楼
4
职教中心
5
凤祥园
6
70号小区
7
河东路桥
8
68号小区
9
建华侨
10
建华瓷厂
11
陶瓷批发站
12
电厂
13
建陶
14
钢厂(滨河路)
15
钢厂桥
16
河东
17
新华桥
18
棉纺路口
19
长途汽车东站
20
汇力集团
21
胜利桥
22
爱国里
23
荷花坑
24
人民医院
热门站站查询
唐山学院 到 凤祥园 的公交车
裕华道口(华岩北路) 到 70号小区 的公交车
裕丰楼 到 河东路桥 的公交车
职教中心 到 68号小区 的公交车
凤祥园 到 建华侨 的公交车
70号小区 到 建华瓷厂 的公交车
河东路桥 到 陶瓷批发站 的公交车
68号小区 到 电厂 的公交车
建华侨 到 建陶 的公交车
建华瓷厂 到 钢厂(滨河路) 的公交车
陶瓷批发站 到 钢厂桥 的公交车
电厂 到 河东 的公交车
建陶 到 新华桥 的公交车
钢厂(滨河路) 到 棉纺路口 的公交车
钢厂桥 到 长途汽车东站 的公交车
河东 到 汇力集团 的公交车