长春193路(欧亚卖场→南关交警队)
首末班车时间:06:00-19:15
-
1欧亚卖场
-
2汽车厂西门
-
3飞跃路口
-
4飞跃广场
-
538街区
-
6兴顺路
-
7兴顺花园(兴顺路)
-
8长沈公路(兴顺路)
-
9大孤榆树
-
10一汽轿车三号门
-
11红旗嘉园
-
12华光街
-
13佳园路(华光街)
-
14动画学院
-
15三佳集团
-
16创业大厦
-
17创新路
-
18利华药业
-
19茂祥街
-
20大鹅岛
-
21省装饰学院
-
22海外街
-
23星河街
-
24前进大街(火炬路)
-
25震宇街
-
26宏大
-
27修正路(长春工业大学)
-
28五五一四厂
-
29理工西区
-
30卫明街
-
31长春理工大学东校区
-
32长春大学
-
33公交巴士公司
-
34农研
-
35繁荣路(农研)
-
36我的家园
-
37卫星花园
-
38南关交警队
- 热门站站查询
- 欧亚卖场 到 一汽轿车三号门 的公交车
- 汽车厂西门 到 红旗嘉园 的公交车
- 飞跃路口 到 华光街 的公交车
- 飞跃广场 到 佳园路(华光街) 的公交车
- 38街区 到 动画学院 的公交车
- 兴顺路 到 三佳集团 的公交车
- 兴顺花园(兴顺路) 到 创业大厦 的公交车
- 长沈公路(兴顺路) 到 创新路 的公交车
- 大孤榆树 到 利华药业 的公交车
- 一汽轿车三号门 到 茂祥街 的公交车
- 红旗嘉园 到 大鹅岛 的公交车
- 华光街 到 省装饰学院 的公交车
- 佳园路(华光街) 到 海外街 的公交车
- 动画学院 到 星河街 的公交车
- 三佳集团 到 前进大街(火炬路) 的公交车
- 创业大厦 到 震宇街 的公交车
- 创新路 到 宏大 的公交车
- 利华药业 到 修正路(长春工业大学) 的公交车
- 茂祥街 到 五五一四厂 的公交车
- 大鹅岛 到 理工西区 的公交车
- 省装饰学院 到 卫明街 的公交车