长春195路(吉大南校→李家屯)
首末班车时间:06:00-18:00
- 热门站站查询
- 吉大南校 到 繁荣路(电台街) 的公交车
- 致远街 到 交通学院 的公交车
- 硅谷大街 到 电台街 的公交车
- 保利花园 到 富祥小区 的公交车
- 繁荣路(电台街) 到 光谷大街 的公交车
- 交通学院 到 孟家四路 的公交车
- 电台街 到 欧亚卖场 的公交车
- 富祥小区 到 孟家桥 的公交车
- 光谷大街 到 长沈公路 的公交车
- 孟家四路 到 东风南街 的公交车
- 欧亚卖场 到 东风大街(奔驰路) 的公交车
- 孟家桥 到 锦程大街(奔驰路) 的公交车
- 长沈公路 到 创业大街 的公交车
- 东风南街 到 杨柳大街 的公交车
- 东风大街(奔驰路) 到 飞跃路(杨柳大街) 的公交车
- 锦程大街(奔驰路) 到 支农大街 的公交车
- 创业大街 到 同心路 的公交车
- 杨柳大街 到 自立西街 的公交车
- 飞跃路(杨柳大街) 到 解放花园 的公交车
- 支农大街 到 西客站 的公交车
- 同心路 到 大隋家窝棚 的公交车