扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
长春公交车查询
> 长春221路公交车线路查询
长春221路
(长春站→飞跃广场)
1
长春站
2
长江路
3
胜利公园
4
省委
5
儿童医院
6
省军区(裕花园)
7
西朝阳路
8
医大一院
9
建设广场
10
景阳大路(市政协)
11
参茸
12
格林梦水乡(国贸中心)
13
一站
14
欧亚车百
15
三站
16
120栋
17
五站
18
职工医院
19
七号门
20
一汽新世纪超市
21
飞跃广场
热门站站查询
长春站 到 儿童医院 的公交车
长江路 到 省军区(裕花园) 的公交车
胜利公园 到 西朝阳路 的公交车
省委 到 医大一院 的公交车
儿童医院 到 建设广场 的公交车
省军区(裕花园) 到 景阳大路(市政协) 的公交车
西朝阳路 到 参茸 的公交车
医大一院 到 格林梦水乡(国贸中心) 的公交车
建设广场 到 一站 的公交车
景阳大路(市政协) 到 欧亚车百 的公交车
参茸 到 三站 的公交车
格林梦水乡(国贸中心) 到 120栋 的公交车
一站 到 五站 的公交车
欧亚车百 到 职工医院 的公交车
三站 到 七号门 的公交车
120栋 到 一汽新世纪超市 的公交车