长春222路(长春站→高新开发区)
- 热门站站查询
- 长春站 到 西安桥 的公交车
- 太阳城 到 德惠路 的公交车
- 辽宁路(芙蓉路) 到 南昌路 的公交车
- 北安路 到 朝阳桥 的公交车
- 西安桥 到 安达街 的公交车
- 德惠路 到 开运街 的公交车
- 南昌路 到 华侨新村 的公交车
- 朝阳桥 到 湖西路(开运街) 的公交车
- 安达街 到 三院分院 的公交车
- 开运街 到 宽平大桥 的公交车
- 华侨新村 到 进化街 的公交车
- 湖西路(开运街) 到 宽平大路 的公交车
- 三院分院 到 永寿街 的公交车
- 宽平大桥 到 南湖广场 的公交车
- 进化街 到 前进农场 的公交车
- 宽平大路 到 富强路 的公交车
- 永寿街 到 靖宇路(前卫医院) 的公交车
- 南湖广场 到 前进广场 的公交车
- 前进农场 到 卫星路(沃尔玛) 的公交车
- 富强路 到 林园路(修正路) 的公交车
- 靖宇路(前卫医院) 到 火炬路 的公交车