长春228路(208医院→净水厂)
起点站首末车时间:05:30-20:30 终点站首末车时间:05:55-20:10
- 热门站站查询
- 208医院 到 绿园小学 的公交车
- 春城大街 到 绿园小区 的公交车
- 和平大街(省气象局) 到 消防器材 的公交车
- 绥中路 到 绿园新区 的公交车
- 绿园小学 到 财税高等专科学校 的公交车
- 绿园小区 到 市人大 的公交车
- 消防器材 到 公交医院 的公交车
- 绿园新区 到 红旗街 的公交车
- 财税高等专科学校 到 省人民医院 的公交车
- 市人大 到 中医研究院 的公交车
- 公交医院 到 新民广场(东口) 的公交车
- 红旗街 到 同志街 的公交车
- 省人民医院 到 东北师范大学 的公交车
- 中医研究院 到 动植物园 的公交车
- 新民广场(东口) 到 体育场 的公交车
- 同志街 到 南关区政府 的公交车
- 东北师范大学 到 自由大路(东岭街) 的公交车
- 动植物园 到 东电小区 的公交车
- 体育场 到 东南湖大路(东岭街) 的公交车
- 南关区政府 到 鸿城国际西门 的公交车
- 自由大路(东岭街) 到 净水厂 的公交车