长春238路(中东大市场→朝阳公园)
起点站首末车时间:05:30-19:00 终点站首末车时间:06:00-19:50
- 热门站站查询
- 中东大市场 到 卫星路(卫星商城) 的公交车
- 会展大街 到 萧山路 的公交车
- 欧美工业园 到 北海路(萧山街) 的公交车
- 浦东路(苏州北街) 到 六区 的公交车
- 赛得广场(北站) 到 36栋(五区) 的公交车
- 赛得广场(南站) 到 珠海路 的公交车
- 中兴公司 到 威海路 的公交车
- 芜湖路(七区) 到 赛得大桥 的公交车
- 湛江路 到 东岭街(南湖大路) 的公交车
- 卫星路(卫星商城) 到 南湖大路(南岭小街) 的公交车
- 萧山路 到 南岭小街 的公交车
- 北海路(萧山街) 到 工大东门(东岭小街) 的公交车
- 六区 到 文昌路(亚泰大街) 的公交车
- 36栋(五区) 到 体育场 的公交车
- 珠海路 到 动植物园 的公交车
- 威海路 到 东北师范大学 的公交车
- 赛得大桥 到 自由大路(自由大路) 的公交车
- 东岭街(南湖大路) 到 桂林路 的公交车
- 南湖大路(南岭小街) 到 同光路 的公交车
- 南岭小街 到 牡丹街 的公交车
- 工大东门(东岭小街) 到 新民大街 的公交车