长春248路(北十条→金源市场)
首末班车时间:05:30-19:00
- 热门站站查询
- 北十条 到 红楼 的公交车
- 华侨城(北十条) 到 东荣小区 的公交车
- 东安屯(铁北四路) 到 东荣大路 的公交车
- 收费站 到 天宝建材 的公交车
- 红楼 到 中东瑞家 的公交车
- 东荣小区 到 裕民路 的公交车
- 东荣大路 到 阜丰路 的公交车
- 天宝建材 到 荣光路 的公交车
- 中东瑞家 到 东盛大街 的公交车
- 裕民路 到 民丰大街 的公交车
- 阜丰路 到 岭东路(民丰大街) 的公交车
- 荣光路 到 公平路(民丰大街) 的公交车
- 东盛大街 到 民丰四条 的公交车
- 民丰大街 到 福安街(公平路) 的公交车
- 岭东路(民丰大街) 到 乐群街(公平路) 的公交车
- 公平路(民丰大街) 到 自由大路(中东大市场) 的公交车