扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
长春公交车查询
> 长春251路公交车线路查询
长春251路
(一汽二铸→一站)
起点站首末车时间:05:30-20:30 终点站首末车时间:05:55-20:10
1
一汽二铸
2
一汽国际物流中心
3
兴安路
4
兴达路
5
一汽天桥
6
锦程物业
7
38街区
8
飞跃广场
9
新世纪超市
10
革新路
11
职工医院
12
一汽1号门
13
一汽2号门
14
一汽集团(三站)
15
欧亚车百
16
东风大街
17
一站
热门站站查询
一汽二铸 到 一汽天桥 的公交车
一汽国际物流中心 到 锦程物业 的公交车
兴安路 到 38街区 的公交车
兴达路 到 飞跃广场 的公交车
一汽天桥 到 新世纪超市 的公交车
锦程物业 到 革新路 的公交车
38街区 到 职工医院 的公交车
飞跃广场 到 一汽1号门 的公交车
新世纪超市 到 一汽2号门 的公交车
革新路 到 一汽集团(三站) 的公交车
职工医院 到 欧亚车百 的公交车