长春286路(金源市场→欧亚车百)
起点站首末车时间:05:30-20:30 终点站首末车时间:05:55-20:10
-
1金源市场
-
2中东大市场
-
3乐群街(经纬南路)
-
4恒客隆大卖场(后门)
-
5经纬南路(民丰大街)
-
6长春烧伤医院
-
7万通市场(岭东路)
-
8东盛大街(岭东路)
-
9烟厂宿舍
-
10生产资料市场
-
116中
-
1252中
-
13二木器
-
14双阳路
-
15烟厂(临河街)
-
16吉林街
-
17长春大桥
-
18南关
-
19永安桥
-
20制帽厂
-
21青怡坊
-
22吉顺街
-
23珲春街
-
24平阳菜市场
-
25岳阳街地板城
-
26曙光路
-
27平泉路(岳阳街)
-
28动植物公园西门
-
29人民大街(丰顺街)
-
30名门饭店
-
31百汇街(中)
-
32同志街(同光路)
-
33长庆街
-
34牡丹街(同光路)
-
35新疆街
-
36吉大三院
-
37红旗街
-
38富锦路(68中)
-
39建设广场
-
40开运街
-
41华侨新村
-
42湖西桥(轻铁湖西花园)
-
43泰来街
-
44普阳街(政务大厅)
-
45车市
-
46汽贸城
-
47济南食府
-
48春城大街(汽研)
-
49汽车研究所
-
50昆仑路
-
51昆仑一路
-
52欧亚车百
- 热门站站查询
- 金源市场 到 制帽厂 的公交车
- 中东大市场 到 青怡坊 的公交车
- 乐群街(经纬南路) 到 吉顺街 的公交车
- 恒客隆大卖场(后门) 到 珲春街 的公交车
- 经纬南路(民丰大街) 到 平阳菜市场 的公交车
- 长春烧伤医院 到 岳阳街地板城 的公交车
- 万通市场(岭东路) 到 曙光路 的公交车
- 东盛大街(岭东路) 到 平泉路(岳阳街) 的公交车
- 烟厂宿舍 到 动植物公园西门 的公交车
- 生产资料市场 到 人民大街(丰顺街) 的公交车
- 6中 到 名门饭店 的公交车
- 52中 到 百汇街(中) 的公交车
- 二木器 到 同志街(同光路) 的公交车
- 双阳路 到 长庆街 的公交车
- 烟厂(临河街) 到 牡丹街(同光路) 的公交车
- 吉林街 到 新疆街 的公交车
- 长春大桥 到 吉大三院 的公交车
- 南关 到 红旗街 的公交车
- 永安桥 到 富锦路(68中) 的公交车
- 制帽厂 到 建设广场 的公交车
- 青怡坊 到 开运街 的公交车