长春292路(欧亚卖场19号门→金源市场)
起点站首末车时间:06:00-19:50 终点站首末车时间:06:30-20:20
-
1欧亚卖场19号门
-
2欧亚卖场
-
3开运街(飞跃中路)
-
4省建三公司
-
5飞跃中路
-
6宝来雅居
-
7官康小区
-
8普天路
-
9红苹果家园
-
10电台街
-
11桦甸街
-
12文庭雅苑
-
13繁荣小区
-
14前进大街(繁荣路)
-
15富强街
-
16东光集团(繁荣路)
-
17南湖新村中街
-
18卫明街(繁荣路)
-
19威尼斯花园
-
20湖滨街
-
21空军航空大学
-
22人民大街
-
23健民街
-
24亚泰大街(繁荣路)
-
25国税小区
-
26东岭南街
-
27临河街(繁荣路)
-
28临河六区
-
29萧山街
-
30仙台大街
-
31北海路(北海路)
-
32中鑫药业
-
33会展大街(会展大街)
-
34珠海路(会展大街)
-
35荣誉东方
-
36东环城路(珠海路)
-
37营口路
-
38长春骨伤医院
-
39浦东路(东环城路)
-
40会展大街
-
41中东市场
-
42金源市场
- 热门站站查询
- 欧亚卖场19号门 到 湖滨街 的公交车
- 欧亚卖场 到 空军航空大学 的公交车
- 开运街(飞跃中路) 到 人民大街 的公交车
- 省建三公司 到 健民街 的公交车
- 飞跃中路 到 亚泰大街(繁荣路) 的公交车
- 宝来雅居 到 国税小区 的公交车
- 官康小区 到 东岭南街 的公交车
- 普天路 到 临河街(繁荣路) 的公交车
- 红苹果家园 到 临河六区 的公交车
- 电台街 到 萧山街 的公交车
- 桦甸街 到 仙台大街 的公交车
- 文庭雅苑 到 北海路(北海路) 的公交车
- 繁荣小区 到 中鑫药业 的公交车
- 前进大街(繁荣路) 到 会展大街(会展大街) 的公交车
- 富强街 到 珠海路(会展大街) 的公交车
- 东光集团(繁荣路) 到 荣誉东方 的公交车
- 南湖新村中街 到 东环城路(珠海路) 的公交车
- 卫明街(繁荣路) 到 营口路 的公交车
- 威尼斯花园 到 长春骨伤医院 的公交车
- 湖滨街 到 浦东路(东环城路) 的公交车
- 空军航空大学 到 会展大街 的公交车