扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
长春公交车查询
> 长春302路公交车线路查询
长春302路
(雁鸣湖山庄→长春站)
起点站首末车时间:05:40-19:30 终点站首末车时间:06:10-20:00
1
雁鸣湖山庄
2
北环城路
3
基隆北街
4
宽城区交警队
5
新月路
6
车轮厂
7
武警医院
8
扶余路
9
柳影路
10
榆树南街
11
宋家
12
菜市南街
13
78线
14
凯旋路(柳影路)
15
长新路
16
一匡街(二道沟)
17
台北大街
18
凯丰路
19
铁北二路(凯旋路)
20
西广场(72中)
21
长春站
热门站站查询
雁鸣湖山庄 到 新月路 的公交车
北环城路 到 车轮厂 的公交车
基隆北街 到 武警医院 的公交车
宽城区交警队 到 扶余路 的公交车
新月路 到 柳影路 的公交车
车轮厂 到 榆树南街 的公交车
武警医院 到 宋家 的公交车
扶余路 到 菜市南街 的公交车
柳影路 到 78线 的公交车
榆树南街 到 凯旋路(柳影路) 的公交车
宋家 到 长新路 的公交车
菜市南街 到 一匡街(二道沟) 的公交车
78线 到 台北大街 的公交车
凯旋路(柳影路) 到 凯丰路 的公交车
长新路 到 铁北二路(凯旋路) 的公交车
一匡街(二道沟) 到 西广场(72中) 的公交车