扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
商丘公交车查询
> 商丘计算机学校公交车线路
商丘计算机学校 - 公交车站
商丘计算机学校公交车站台在哪,怎么走?商丘公交车经过(停靠)计算机学校的公交车线路有:5路。
5路
(火车站→周集站)
运营时间:
火车站
-
白云广场
-
搪瓷厂
-
机械厂
-
精神病院
-
十三中
-
种鸡厂
-
计算机学校
-
火车南站
-
平台
-
张阁
-
周集
-
沿途公交
5路
(火车站→周集站)