扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
商丘公交车查询
> 商丘人民路口公交车线路
商丘人民路口 - 公交车站
商丘人民路口公交车站台在哪,怎么走?商丘公交车经过(停靠)人民路口的公交车线路有:11路、18路、39路。
11路
(宏光医药公司站→310农贸市场站)
运营时间:
宏光医药公司
-
公交新址
-
宁陈庄
-
亚康药业
-
聂园
-
归德路口
-
国税局
-
市农行
-
医药公司
-
行政服务中心
-
电业局
-
文化路口
-
梁园
-
亚细亚
-
运输公司
-
商运医院
-
七中
-
老四面钟
-
五交化
-
火车站
-
俱乐部
-
豫东影院
-
妇幼保健院
-
人民路口
-
放映厅
-
棉织厂
-
北大桥
-
周庄乡政府
-
派出所
-
310农贸市场
-
18路
(电视台站→310农贸市场站)
运营时间:
电视台
-
商品大世界
-
钢材市场
-
文化路口
-
梁园市场
-
亚细亚
-
建材大市场
-
建委
-
人民银行
-
天宇大酒店
-
豫东宾馆
-
市一中
-
火车站
-
俱乐部
-
豫东影院
-
妇幼保健院
-
人民路口
-
光复街
-
财经学院
-
市委党校
-
酱菜厂
-
杨堂新村
-
310农贸市场
-
39路
(啤酒厂站→人民公园站)
运营时间:
啤酒厂
-
南京路口(G105)
-
步行街(南京路)
-
银河纺织公司
-
一运公司
-
摩托车城
-
大世界
-
电视台
-
文化新村
-
文化路口
-
电业局
-
行政服务中心
-
医药公司
-
计生指导站
-
建行家属院
-
园中园度假村
-
天宇大酒店
-
豫东宾馆
-
市一中
-
火车站
-
俱乐部
-
豫东影院
-
妇幼保健院
-
人民路口
-
光复街
-
红旗路口
-
人民公园
-
沿途公交
11路
(宏光医药公司站→310农贸市场站)
18路
(电视台站→310农贸市场站)
39路
(啤酒厂站→人民公园站)