扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
商丘公交车查询
> 商丘南京路公交车线路
商丘南京路 - 公交车站
商丘南京路公交车站台在哪,怎么走?商丘公交车经过(停靠)南京路的公交车线路有:28路。
28路
(梁园站→郭村站)
运营时间:
梁园
-
文化路口
-
师范学院
-
橡胶厂
-
商桐公司
-
南京路
-
化肥厂
-
北关
-
西关
-
火神台
-
高速路口
-
马庄
-
白庄
-
路河
-
范庄
-
王平楼
-
水闸
-
蒋庄
-
审梅庄
-
郭村
-
沿途公交
28路
(梁园站→郭村站)