扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
商丘公交车查询
> 商丘三秋宾馆公交车线路
商丘三秋宾馆 - 公交车站
商丘三秋宾馆公交车站台在哪,怎么走?商丘公交车经过(停靠)三秋宾馆的公交车线路有:2路、60路、9路。
2路
(火车站→振华玻璃厂站)
运营时间:
火车站
-
俱乐部
-
广场
-
三秋宾馆
-
纱厂二街
-
梁园区委
-
梁园公安分局
-
东保湾
-
师范学院
-
橡胶厂
-
水厂
-
振华玻璃厂
-
60路
(梁园区委站→火车南站)
运营时间:
梁园区委
-
新张庄
-
平原路口
-
平原派出所
-
豫东制药厂
-
长征路口
-
淮海中专
-
眼科医院
-
三秋宾馆
-
中心广场
-
火车站
-
步行街
-
市一中
-
团结路口(神火大道)
-
天宇大酒店
-
阳光宾馆
-
悦华大酒店
-
翔宇大酒店
-
市委
-
黄河大酒店
-
移动公司
-
军分区
-
人大家属院
-
农药市场
-
一中分校
-
火车南站
-
9路
(火车站→南关菜市场站)
运营时间:
火车站
-
广场
-
三秋宾馆
-
纱厂二街
-
民西市场
-
兽药厂
-
民西派出所
-
团结路口(S206)
-
体育场
-
西堡湾
-
橡胶厂
-
大修厂
-
淮海驾驶学校
-
商桐公司
-
商桐家属院
-
热化厂
-
睢阳粮库
-
青年路口
-
西关
-
正源牧业
-
南湖
-
八关斋
-
五洋集团
-
南关菜市场
-
沿途公交
2路
(火车站→振华玻璃厂站)
60路
(梁园区委站→火车南站)
9路
(火车站→南关菜市场站)