扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
商丘公交车查询
> 商丘吴楼公交车线路
商丘吴楼 - 公交车站
商丘吴楼公交车站台在哪,怎么走?商丘公交车经过(停靠)吴楼的公交车线路有:53路。
53路
(火车南站→吴楼站)
运营时间:
火车南站
-
一中分校
-
国际庄园
-
睢阳区农机大世界
-
啤酒厂家属院
-
化肥厂
-
北关
-
西城门
-
交警二大队
-
农校
-
垃圾处理厂
-
吴楼
-
沿途公交
53路
(火车南站→吴楼站)