扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
商丘公交车查询
> 商丘师庄公交车线路
商丘师庄 - 公交车站
商丘师庄公交车站台在哪,怎么走?商丘公交车经过(停靠)师庄的公交车线路有:62路。
62路
(白云广场站→师庄站)
运营时间:
白云广场
-
搪瓷厂
-
第二人民医院
-
市公交总公司
-
宏光医药
-
火车南站
-
平台镇政府
-
师庄
-
沿途公交
62路
(白云广场站→师庄站)