扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
商丘公交车查询
> 商丘梁园公交车线路
商丘梁园 - 公交车站
商丘梁园公交车站台在哪,怎么走?商丘公交车经过(停靠)梁园的公交车线路有:1路、11路、28路。
1路
(310农贸市场站→北门口站)
运营时间:
310农贸市场
-
空间结构厂
-
亚翔集团
-
三毛生活区
-
人民公园
-
棉织厂
-
京陇商贸城
-
豫东影院
-
俱乐部
-
火车站
-
广场
-
运输公司
-
亚细亚
-
梁园
-
文化路口
-
钢材市场
-
商品大世界
-
艺术学校
-
电线厂
-
无线电厂
-
化肥厂
-
宏都大酒店
-
第一人民医院
-
青年路
-
北门口
-
11路
(宏光医药公司站→310农贸市场站)
运营时间:
宏光医药公司
-
公交新址
-
宁陈庄
-
亚康药业
-
聂园
-
归德路口
-
国税局
-
市农行
-
医药公司
-
行政服务中心
-
电业局
-
文化路口
-
梁园
-
亚细亚
-
运输公司
-
商运医院
-
七中
-
老四面钟
-
五交化
-
火车站
-
俱乐部
-
豫东影院
-
妇幼保健院
-
人民路口
-
放映厅
-
棉织厂
-
北大桥
-
周庄乡政府
-
派出所
-
310农贸市场
-
28路
(梁园站→郭村站)
运营时间:
梁园
-
文化路口
-
师范学院
-
橡胶厂
-
商桐公司
-
南京路
-
化肥厂
-
北关
-
西关
-
火神台
-
高速路口
-
马庄
-
白庄
-
路河
-
范庄
-
王平楼
-
水闸
-
蒋庄
-
审梅庄
-
郭村
-
沿途公交
1路
(310农贸市场站→北门口站)
11路
(宏光医药公司站→310农贸市场站)
28路
(梁园站→郭村站)