扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
商丘公交车查询
> 商丘民西派出所公交车线路
商丘民西派出所 - 公交车站
商丘民西派出所公交车站台在哪,怎么走?商丘公交车经过(停靠)民西派出所的公交车线路有:26路、9路。
26路
(火车站→王楼站)
运营时间:
火车站
-
俱乐部
-
广场
-
五一粮店
-
二院
-
豫东制药厂
-
民西派出所
-
教育学校
-
体育场
-
橡胶厂
-
振华玻璃厂
-
大张庄
-
元庄
-
王楼
-
9路
(火车站→南关菜市场站)
运营时间:
火车站
-
广场
-
三秋宾馆
-
纱厂二街
-
民西市场
-
兽药厂
-
民西派出所
-
团结路口(S206)
-
体育场
-
西堡湾
-
橡胶厂
-
大修厂
-
淮海驾驶学校
-
商桐公司
-
商桐家属院
-
热化厂
-
睢阳粮库
-
青年路口
-
西关
-
正源牧业
-
南湖
-
八关斋
-
五洋集团
-
南关菜市场
-
沿途公交
26路
(火车站→王楼站)
9路
(火车站→南关菜市场站)