长春361路(光华学院→长春站)
起点站首末车时间:05:30-20:30 终点站首末车时间:05:55-20:10
- 热门站站查询
- 光华学院 到 航空家园 的公交车
- 长吉南线 到 世纪大街(乐东路) 的公交车
- 东方广场 到 长青桥(晨光学校) 的公交车
- 长青小学 到 东环城路 的公交车
- 航空家园 到 乐群街 的公交车
- 世纪大街(乐东路) 到 福安街 的公交车
- 长青桥(晨光学校) 到 民丰大街 的公交车
- 东环城路 到 东盛大街 的公交车
- 乐群街 到 和顺街(南八道街) 的公交车
- 福安街 到 临河街(烟厂) 的公交车
- 民丰大街 到 吉林街 的公交车
- 东盛大街 到 长春大桥 的公交车
- 和顺街(南八道街) 到 南关(中安大厦) 的公交车
- 临河街(烟厂) 到 二道街 的公交车
- 吉林街 到 三道街 的公交车
- 长春大桥 到 平治街 的公交车
- 南关(中安大厦) 到 百祥鞋城(三马路) 的公交车
- 二道街 到 市妇产科医院(五马路) 的公交车
- 三道街 到 上海路 的公交车
- 平治街 到 胜利公园 的公交车
- 百祥鞋城(三马路) 到 长江路开发区 的公交车