唐山52路(银河路车场→建国路)
起点站首末车时间:05:40-19:00 终点站首末车时间:06:25-19:45
- 热门站站查询
- 银河路车场 到 龙华楼 的公交车
- 水机 到 龙北 的公交车
- 河北小区 到 金童格林幼儿园 的公交车
- 海格雷瓷厂 到 长宁桥 的公交车
- 唐钢医院 到 三益楼 的公交车
- 荣华桥 到 游泳池 的公交车
- 三号小区 到 河东路桥 的公交车
- 园丁楼 到 七十号小区 的公交车
- 河茵里 到 建华桥 的公交车
- 龙华楼 到 电厂南门 的公交车
- 龙北 到 利民桥 的公交车
- 金童格林幼儿园 到 河西楼 的公交车
- 长宁桥 到 城子庄 的公交车
- 三益楼 到 城子庄楼 的公交车
- 游泳池 到 草场街 的公交车
- 河东路桥 到 大城山公园 的公交车
- 七十号小区 到 培仁里 的公交车
- 建华桥 到 凤南里 的公交车
- 电厂南门 到 西山口 的公交车
- 利民桥 到 路北区委区政府 的公交车
- 河西楼 到 建国路 的公交车