扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
长春公交车查询
> 长春64路公交车线路查询
长春64路
(人民广场西口→西南公司)
起点站首末车时间:06:30-20:10 终点站首末车时间:05:30-19:40
1
人民广场西口
2
西安大路
3
康平街(金都饭店)
4
建设街
5
铁西街
6
西安桥外
7
生物制品所
8
青浦路
9
西安广场
10
208医院
11
春城大街
12
和平大街(西安大路)
13
西环城路(19中学)
14
西南公司
热门站站查询
人民广场西口 到 康平街(金都饭店) 的公交车
西安大路 到 建设街 的公交车
康平街(金都饭店) 到 铁西街 的公交车
建设街 到 西安桥外 的公交车
铁西街 到 生物制品所 的公交车
西安桥外 到 青浦路 的公交车
生物制品所 到 西安广场 的公交车
青浦路 到 208医院 的公交车