扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
长春公交车查询
> 长春88路公交车线路查询
长春88路
(卫星广场→长春站北出口)
起点站首末车时间:05:30-20:30 终点站首末车时间:05:55-20:10
1
卫星广场
2
健民街
3
好景山庄卫星路
4
我的家园
5
净水厂
6
南岭小学
7
磐石路
8
吉大南岭校区东门
9
文昌路
10
南岭体育场
11
体北路
12
长春八中
13
南关
14
二道街(东)
15
103中(东三道街)
16
二马路
17
东四马路
18
光复路
19
东广场
20
铁北二路(东)
21
台北大路(东)
22
春城游泳馆
23
长春站北出口
热门站站查询
卫星广场 到 净水厂 的公交车
健民街 到 南岭小学 的公交车
好景山庄卫星路 到 磐石路 的公交车
我的家园 到 吉大南岭校区东门 的公交车
净水厂 到 文昌路 的公交车
南岭小学 到 南岭体育场 的公交车
磐石路 到 体北路 的公交车
吉大南岭校区东门 到 长春八中 的公交车
文昌路 到 南关 的公交车
南岭体育场 到 二道街(东) 的公交车
体北路 到 103中(东三道街) 的公交车
长春八中 到 二马路 的公交车
南关 到 东四马路 的公交车
二道街(东) 到 光复路 的公交车
103中(东三道街) 到 东广场 的公交车
二马路 到 铁北二路(东) 的公交车