扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
唐山公交车查询
> 唐山53路公交车线路查询
唐山53路
(长途汽车东站→北塔头村)
起点站首末车时间:06:00-19:00 终点站首末车时间:06:25-19:25
1
长途汽车东站
2
汇力公司
3
东郊污水厂
4
东越河村
5
东越河小学
6
西王农业园
7
西王盼庄村委会
8
西王盼庄
9
中王盼庄村委会
10
中王盼庄东口
11
中王盼庄
12
开越南路
13
东马个庄
14
北塔头村
热门站站查询
长途汽车东站 到 东郊污水厂 的公交车
汇力公司 到 东越河村 的公交车
东郊污水厂 到 东越河小学 的公交车
东越河村 到 西王农业园 的公交车
东越河小学 到 西王盼庄村委会 的公交车
西王农业园 到 西王盼庄 的公交车
西王盼庄村委会 到 中王盼庄村委会 的公交车
西王盼庄 到 中王盼庄东口 的公交车