扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
长春公交车查询
> 长春轻轨4号线公交车线路查询
长春轻轨4号线
(长春站北口→车场)
首末班车时间:06:00-20:00
1
长春站北口
2
北亚泰大街
3
伪满皇宫
4
东大桥
5
东新路
6
吉林大路
7
公平路
8
自由大路
9
浦东路
10
东南湖大路
11
北海路
12
卫星路
13
世荣路
14
南三环
15
102国道
16
车场
热门站站查询
长春站北口 到 东新路 的公交车
北亚泰大街 到 吉林大路 的公交车
伪满皇宫 到 公平路 的公交车
东大桥 到 自由大路 的公交车
东新路 到 浦东路 的公交车
吉林大路 到 东南湖大路 的公交车
公平路 到 北海路 的公交车
自由大路 到 卫星路 的公交车
浦东路 到 世荣路 的公交车
东南湖大路 到 南三环 的公交车
北海路 到 102国道 的公交车