扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
延边公交车查询
> 延边11路公交车线路查询
延边11路
(客运站→新岩)
1
客运站
2
市法院
3
新华书店
4
国贸大厦
5
新兴派出所
6
自来水公司
7
延边医院
8
北大
9
兴安
10
工业技术学校
11
平安大队
12
景都陵园
13
平安三队
14
烟集
15
依兰中学
16
兴农六队
17
利民
18
种养场
19
新岩
热门站站查询
客运站 到 新兴派出所 的公交车
市法院 到 自来水公司 的公交车
新华书店 到 延边医院 的公交车
国贸大厦 到 北大 的公交车
新兴派出所 到 兴安 的公交车
自来水公司 到 工业技术学校 的公交车
延边医院 到 平安大队 的公交车
北大 到 景都陵园 的公交车
兴安 到 平安三队 的公交车
工业技术学校 到 烟集 的公交车
平安大队 到 依兰中学 的公交车