扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
延边公交车查询
> 延边23路公交车线路查询
延边23路
(延南→武警支队)
1
延南
2
铁南
3
客车厂
4
州政府
5
河南
6
报社
7
公证处
8
延边医院
9
自来水公司
10
肿瘤医院
11
中心血站
12
环卫处
13
师范学校
14
司法局
15
武警支队
热门站站查询
延南 到 河南 的公交车
铁南 到 报社 的公交车
客车厂 到 公证处 的公交车
州政府 到 延边医院 的公交车
河南 到 自来水公司 的公交车
报社 到 肿瘤医院 的公交车
公证处 到 中心血站 的公交车
延边医院 到 环卫处 的公交车
自来水公司 到 师范学校 的公交车
肿瘤医院 到 司法局 的公交车
中心血站 到 武警支队 的公交车