扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
延边公交车查询
> 延边27路公交车线路查询
延边27路
(太安胡同→火车站)
1
太安胡同
2
十中
3
公汽住宅区
4
新村
5
北山加油站
6
消防支队
7
医学院
8
延边医院
9
市法院
10
新华书店
11
国贸大厦
12
公园
13
公园小学
14
旅游局
15
纺织厂
16
妇幼医院
17
海兰江支行
18
火车站
热门站站查询
太安胡同 到 北山加油站 的公交车
十中 到 消防支队 的公交车
公汽住宅区 到 医学院 的公交车
新村 到 延边医院 的公交车
北山加油站 到 市法院 的公交车
消防支队 到 新华书店 的公交车
医学院 到 国贸大厦 的公交车
延边医院 到 公园 的公交车
市法院 到 公园小学 的公交车
新华书店 到 旅游局 的公交车
国贸大厦 到 纺织厂 的公交车