扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
白城公交车查询
> 白城20路公交车线路查询
白城20路
(吉诚种业→风湿医院)
1
吉诚种业
2
农科院
3
电业大院
4
武警支队
5
瑞光商贸城
6
市国税
7
白城市政府
8
洮北国税
9
洮北区政府
10
工商大厦
11
市宾馆
12
火车站
13
风湿医院
热门站站查询
吉诚种业 到 电业大院 的公交车
农科院 到 武警支队 的公交车
电业大院 到 瑞光商贸城 的公交车
武警支队 到 市国税 的公交车
瑞光商贸城 到 白城市政府 的公交车
市国税 到 洮北国税 的公交车
白城市政府 到 洮北区政府 的公交车
洮北国税 到 工商大厦 的公交车