扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
白城公交车查询
> 白城23路公交车线路查询
白城23路
(朝阳五社→站前西广场)
1
朝阳五社
2
保平四社
3
灯塔
4
整骨医院
5
文化小学
6
联通(金辉南街)
7
地区医院
8
金辉街
9
自来水公司
10
白城二中
11
原铁路医院
12
铁通公司
13
站前西广场
热门站站查询
朝阳五社 到 灯塔 的公交车
保平四社 到 整骨医院 的公交车
灯塔 到 文化小学 的公交车
整骨医院 到 联通(金辉南街) 的公交车
文化小学 到 地区医院 的公交车
联通(金辉南街) 到 金辉街 的公交车
地区医院 到 自来水公司 的公交车
金辉街 到 白城二中 的公交车