扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
许昌公交车查询
> 许昌食品公司公交车线路
许昌食品公司 - 公交车站
许昌食品公司公交车站台在哪,怎么走?许昌公交车经过(停靠)食品公司的公交车线路有:10路、7路、8路。
10路
(县实验中学家属院站→电厂家属院站)
运营时间:
县实验中学家属院
-
南环路东口
-
市公安局大楼
-
石油公司
-
食品公司
-
胖东来生活广场
-
桃园大酒店
-
春秋大剧院
-
瑞贝卡大酒店
-
联通许昌分公司
-
农贸市场
-
烟厂南门
-
第三人民医院
-
客运西站
-
机电工程学校
-
电厂家属院
-
7路
(毓秀新村站→毓秀新村站)
运营时间:
毓秀新村
-
市财政局
-
许昌教育电视台
-
市检察院
-
前进路西口
-
市公路管理局
-
许昌大酒店
-
火车站
-
人民电影院
-
县人民医院
-
建设路小学
-
许继集团股分有限公司
-
许继科研所
-
延中小区
-
科技大楼
-
延安路口
-
市物资局
-
五一路口
-
汽车南站
-
开端量贩
-
白庙
-
食品公司
-
六一路南口
-
新兴路口
-
水利工程局
-
许昌职业技术学院
-
市财政局
-
毓秀新村
-
8路
(瑞贝卡公司站→河街乡政府站)
运营时间:
瑞贝卡公司
-
许昌县委县政府
-
新许宾馆
-
食品公司
-
思故台市场
-
胖东来生活广场
-
火车站
-
人民电影院
-
农贸市场
-
解放路北口
-
市中心医院
-
客运西站
-
精神病医院
-
七里店街办
-
第十六中学
-
双龙
-
河街乡政府
-
沿途公交
10路
(县实验中学家属院站→电厂家属院站)
7路
(毓秀新村站→毓秀新村站)
8路
(瑞贝卡公司站→河街乡政府站)