扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
许昌公交车查询
> 许昌农贸市场公交车线路
许昌农贸市场 - 公交车站
许昌农贸市场公交车站台在哪,怎么走?许昌公交车经过(停靠)农贸市场的公交车线路有:10路、8路。
10路
(县实验中学家属院站→电厂家属院站)
运营时间:
县实验中学家属院
-
南环路东口
-
市公安局大楼
-
石油公司
-
食品公司
-
胖东来生活广场
-
桃园大酒店
-
春秋大剧院
-
瑞贝卡大酒店
-
联通许昌分公司
-
农贸市场
-
烟厂南门
-
第三人民医院
-
客运西站
-
机电工程学校
-
电厂家属院
-
8路
(瑞贝卡公司站→河街乡政府站)
运营时间:
瑞贝卡公司
-
许昌县委县政府
-
新许宾馆
-
食品公司
-
思故台市场
-
胖东来生活广场
-
火车站
-
人民电影院
-
农贸市场
-
解放路北口
-
市中心医院
-
客运西站
-
精神病医院
-
七里店街办
-
第十六中学
-
双龙
-
河街乡政府
-
沿途公交
10路
(县实验中学家属院站→电厂家属院站)
8路
(瑞贝卡公司站→河街乡政府站)