扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
许昌公交车查询
> 许昌市政府(旧址)公交车线路
许昌市政府(旧址) - 公交车站
许昌市政府(旧址)公交车站台在哪,怎么走?许昌公交车经过(停靠)市政府(旧址)的公交车线路有:1路、11路、6路。
1路
(建安市场站→孙庄站)
运营时间:
建安市场
-
县物资公司
-
新许宾馆
-
新兴路口
-
小火车站
-
文峰路口
-
市政府(旧址)
-
火车站
-
人民电影院
-
西湖公园
-
市人民医院
-
建设路小学
-
光明路口
-
五一南口
-
市塑料厂
-
延安路口
-
孙庄
-
11路
(胖东来鞋业服饰量贩站→汽车北站)
运营时间:
胖东来鞋业服饰量贩
-
火车站
-
市政府(旧址)
-
市公路管理局
-
市交警支队
-
东关路口
-
建安大道口
-
有线电视台
-
市委市政府
-
学院北路口
-
许昌学院(东校区)
-
汽车北站
-
6路
(市污水净化公司站→许继集团电梯公司站)
运营时间:
市污水净化公司
-
县实验中学
-
龙谊宾馆
-
水利工程局
-
六一路
-
市政府(旧址)
-
火车站
-
人民电影院
-
县人民医院
-
许继集团
-
光明路口
-
向阳路南口
-
延安路口
-
省地探队
-
豫中纺织厂
-
许继集团电梯公司
-
沿途公交
1路
(建安市场站→孙庄站)
11路
(胖东来鞋业服饰量贩站→汽车北站)
6路
(市污水净化公司站→许继集团电梯公司站)