扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
许昌公交车查询
> 许昌瑞贝卡公司公交车线路
许昌瑞贝卡公司 - 公交车站
许昌瑞贝卡公司公交车站台在哪,怎么走?许昌公交车经过(停靠)瑞贝卡公司的公交车线路有:102路、8路。
102路
(汽车东站→朱寺站)
运营时间:
汽车东站
-
市政府
-
市人民医院
-
市环保局
-
西湖公园
-
魏都宾馆
-
区政府
-
许昌剧院
-
新开瑞购物中心
-
胖东来生活广场
-
市体育馆(许昌宾馆)
-
医药大厦
-
飓风宾馆
-
南环路口
-
瑞贝卡公司
-
朱寺
-
8路
(瑞贝卡公司站→河街乡政府站)
运营时间:
瑞贝卡公司
-
许昌县委县政府
-
新许宾馆
-
食品公司
-
思故台市场
-
胖东来生活广场
-
火车站
-
人民电影院
-
农贸市场
-
解放路北口
-
市中心医院
-
客运西站
-
精神病医院
-
七里店街办
-
第十六中学
-
双龙
-
河街乡政府
-
沿途公交
102路
(汽车东站→朱寺站)
8路
(瑞贝卡公司站→河街乡政府站)