扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
吉林公交车查询
> 吉林130路公交车线路查询
吉林130路
(龙潭桥→东北虎药业)
起点站首末车时间:05:30-20:30(夏)05:30-20:00(冬) 终点站首末车时间:06:10-21:10(夏)06:10-20:40(冬)
1
龙潭桥
2
解放北路
3
通潭路小学
4
昌邑区政府
5
造纸厂
6
十一中
7
莲花
8
桃源广场
9
儿童医院
10
百货大楼
11
北京路
12
江城广场
13
世纪广场
14
体育场
15
财经学校
16
科贸商城
17
三亚路
18
厦门街
19
东北虎药业
热门站站查询
龙潭桥 到 造纸厂 的公交车
解放北路 到 十一中 的公交车
通潭路小学 到 莲花 的公交车
昌邑区政府 到 桃源广场 的公交车
造纸厂 到 儿童医院 的公交车
十一中 到 百货大楼 的公交车
莲花 到 北京路 的公交车
桃源广场 到 江城广场 的公交车
儿童医院 到 世纪广场 的公交车
百货大楼 到 体育场 的公交车
北京路 到 财经学校 的公交车