扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
吉林公交车查询
> 吉林29路公交车线路查询
吉林29路
(吉林站→张家店)
起点站首末车时间:05:50-15:00 终点站首末车时间:06:50-16:00
1
吉林站
2
桃源广场
3
九站
4
双吉
5
骚达屯
6
孤店子
7
农场
8
荒地
9
张家店
热门站站查询
吉林站 到 桃源广场 的公交车
桃源广场 到 九站 的公交车
九站 到 双吉 的公交车