扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
吉林公交车查询
> 吉林30路公交车线路查询
吉林30路
(化工学院→江城广场)
起点站首末车时间:05:30-20:30(夏)05:30-20:00(冬) 终点站首末车时间:06:00-21:00(夏)06:00-20:30(冬)
1
化工学院
2
江北站
3
武汉路
4
龙川路(工程信息学校)
5
龙潭山公园
6
龙潭桥
7
解放北路
8
通潭路小学
9
昌邑区政府
10
造纸厂
11
十一中
12
莲花
13
桃源广场
14
儿童医院
15
百货大楼
16
北京路
17
江城广场
热门站站查询
化工学院 到 龙潭山公园 的公交车
江北站 到 龙潭桥 的公交车
武汉路 到 解放北路 的公交车
龙川路(工程信息学校) 到 通潭路小学 的公交车
龙潭山公园 到 昌邑区政府 的公交车
龙潭桥 到 造纸厂 的公交车
解放北路 到 十一中 的公交车
通潭路小学 到 莲花 的公交车
昌邑区政府 到 桃源广场 的公交车
造纸厂 到 儿童医院 的公交车
十一中 到 百货大楼 的公交车