扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
吉林公交车查询
> 吉林32路公交车线路查询
吉林32路
(吉林站→北华公寓)
起点站首末车时间:05:30-19:00 终点站首末车时间:06:00-19:30
1
吉林站
2
桃源广场
3
北宁里
4
北安里
5
光华路
6
大东门
7
江城广场
8
世纪广场
9
四六五医院
10
建华村
11
北华公寓
热门站站查询
吉林站 到 北宁里 的公交车
桃源广场 到 北安里 的公交车
北宁里 到 光华路 的公交车
北安里 到 大东门 的公交车
光华路 到 江城广场 的公交车
大东门 到 世纪广场 的公交车
江城广场 到 四六五医院 的公交车
世纪广场 到 建华村 的公交车