扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
吉林公交车查询
> 吉林36路公交车线路查询
吉林36路
(吉林站→山前)
起点站首末车时间:05:30-14:30 终点站首末车时间:06:30-15:30
1
吉林站
2
桃源广场
3
临江广场
4
温德桥
5
木材厂
6
团山子
7
下洼子(外环线)
8
孤铺子
9
二道
10
马相
11
水库
12
水保
13
兴家
14
山前
热门站站查询
吉林站 到 临江广场 的公交车
桃源广场 到 温德桥 的公交车
临江广场 到 木材厂 的公交车
温德桥 到 团山子 的公交车
木材厂 到 下洼子(外环线) 的公交车
团山子 到 孤铺子 的公交车
下洼子(外环线) 到 二道 的公交车
孤铺子 到 马相 的公交车