扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
吉林公交车查询
> 吉林38路公交车线路查询
吉林38路
(吉林站→孤店子)
起点站首末车时间:06:12-15:30 终点站首末车时间:07:30-17:00
1
吉林站
2
哈达湾
3
七一住宅
4
七家子
5
二道岭
6
仪表厂
7
九站
8
新九站
9
新村
10
农机校
11
下洼子
12
双吉
13
镇政府
14
飞机场
15
孤店子
热门站站查询
吉林站 到 二道岭 的公交车
哈达湾 到 仪表厂 的公交车
七一住宅 到 九站 的公交车
七家子 到 新九站 的公交车
二道岭 到 新村 的公交车
仪表厂 到 农机校 的公交车
九站 到 下洼子 的公交车
新九站 到 双吉 的公交车
新村 到 镇政府 的公交车
农机校 到 飞机场 的公交车
下洼子 到 孤店子 的公交车