扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
吉林公交车查询
> 吉林39路公交车线路查询
吉林39路
(东方家园→松源公司)
起点站首末车时间:06:00-18:00 终点站首末车时间:06:30-18:30
1
东方家园
2
北园小区
3
化工医院
4
汉阳街
5
黎明路
6
棋盘街
7
哈达子弟学校
8
靠山
9
松源公司
热门站站查询
东方家园 到 北园小区 的公交车
北园小区 到 化工医院 的公交车
化工医院 到 汉阳街 的公交车