扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
吉林公交车查询
> 吉林43路公交车线路查询
吉林43路
(吉林站→公交维修公司)
首末班车时间:06:00-18:00
1
吉林站
2
延安路(新兴街)
3
巴虎屯
4
通江路(四川街)
5
通潭大路(四川街)
6
通潭路小学
7
公交集团
8
解放北路
9
龙潭桥
10
龙潭山公园(龙潭大街)
11
雾凇宾馆
12
龙潭山站
13
车辆管理所(龙潭大街)
14
龙潭山货场
15
龙潭山鹿场
16
永安二队
17
江南陵园
18
公交维修公司
热门站站查询
吉林站 到 通潭大路(四川街) 的公交车
延安路(新兴街) 到 通潭路小学 的公交车
巴虎屯 到 公交集团 的公交车
通江路(四川街) 到 解放北路 的公交车
通潭大路(四川街) 到 龙潭桥 的公交车
通潭路小学 到 龙潭山公园(龙潭大街) 的公交车
公交集团 到 雾凇宾馆 的公交车
解放北路 到 龙潭山站 的公交车
龙潭桥 到 车辆管理所(龙潭大街) 的公交车
龙潭山公园(龙潭大街) 到 龙潭山货场 的公交车
雾凇宾馆 到 龙潭山鹿场 的公交车